Наталья Дёмина

Вопрос ко всем молодым людям!!!

В общем познакомился с девушкой...мне 20 лет, сам я не курю не пью занимаюсь спортом, не страшный! умный достаточно опрятный...и было все нормально я ухаживал за ней дарил цветы..она сама мне звонила..а потом она мне высказала, что ты мне надоел не хочет..типа мне нравятся плохие мальчики а ты со мной сюсюкаешься..я не знаю это нормально вообще??..и все полный игнор начался стоит ли вообще такой добиваться?? я просто не знаю даже что человеку нужно я к ней всей душой относился...причем я всем подругам ее понравился..вообще не знаю или забить и другую найти но тоже как то! вот как вы считаете что бы вы сделали на моем месте изменились ради такой или оставаться самим собой и уйти? друг мне тоже сказал плохих мальчиков любят только проститутки вот теперь и думаю..

Матрос Април

Лучше уйти и не добиваться. Оставайся собой, нормальная девушка будет ценить и беречь хорошее к ней отношение.

Маша Мухина

"добро пожаловать в реальный мир Нео" ))))))))))) она лет через 10 будет такого как ты искать будет чтобы на шею сесть и пристроить детей от какого ни будь залётного орла.
и говорить что главное в мужчине доброта и порядочность.

Ан
Анютка

плохие мальчики это кураж, непредсказуемость и постоянный адреналин, на них есть за что наорать, есть повод устроеть бешенный секс после ссоры и тд... а ты как пластилин, ей мужчина нужен а не кусок... пластилина))) она не созрела еще что-то из этого лепить, тупо кремень, жесткий, безаппеляционный и в меур грубый! думай))

Надежда Дюльгерова

просто ее пока еще жизнь не потрепала. иначе бы вцепилась в тебя мертвой хваткой)) ) оставайся самим собой. на каждый товар свой купец.

Дм
Дмитрий

Приди к ней пьяный с цветами и шампанским... это все решит!! ! )))))))))))))))

Марина Давыдова

это называется залюбил 🙂

Евгений Антонов

Забей на нее, дружище. Она типичная ТП, живущая сегодняшним днем. А сегодняшний день для нее - это яга, секс в туалете ночного клуба, лайки в контактике и прочая поебень (это я образно) . Двигайся дальше!

Тэране

ты слеп, шалавка выдаёт себя на пятом сказанном ею слове.
в ведро её. она шпилиться с другим 100%.
а цветы будешь в 40 достойным леди дарить, весь такой опрятный и подтянутый - все ледьи твои будут))))) Сей час от тебя ждут (ураган, вихрь и срыв башни) не подавляй эту страсть в себе - этот огонь не вечен. И если он уже, безнадёжно законсервирован - учись хотя бы имитировать его проявления по ситуации.
Уход в занудство, снобизм и ханжество - так же ни чем ни лучшая крайность, как и распущенность, по*уизм и хулиганство. Найди середину - это 0 на оси координат и качайся по настроению то в + то в -

Наталья Чернышева

Эх, где мои 17 лет? Схватила бы тебя и не отпустила больше никогда! Бабы дуры в таком возрасте! Поймут, когда поздно будет!

Бакытбек Ныязбеков

мозги должны быть твёрдыми, а сердце - мягким. Сохранить себя для будущего если вокруг модно бухать - вполне логично. Ищи другую, прости её и пойми, тебе трудно понять потому что ты никогда не пил, не курил, не жрал наркоту. И правильно делал, ничего хорошего в этом нет, временный кайф, временное удовлетворение всех своих потребностей, ты главное одно помни - без любви - ты никто, а жрать бухло и курить это уже в меру своей разумности". Мудрость лишь тогда мудра когда она полезна. Знаешь прикол в том что да, ты можешь начать бухать и курить, но понравишься ли ты ей таким? ! этого никто не знает. Любовь в первую очередь принятие любой ситуации здесь и сейчас. Можно и бухающего и даже убийцу полюбить если поймёшь и проникнешься. Не говорю уже за спортсмена. Если она дура и не понимает что здоровье её будущих детей - должно быть важным, то это её проблемы. Мне тоже нравятся шлюхи, но смысл в том что любовь с ними - игра, нет полноценности жизни. Они ищут где проще, не умеют уступать, и всегда ищут выгоду и деньги. В то время когда любовь предполагает бескорыстные отношения. Но бывает и обратное, проститутки тоже люди и у них тоже есть сердце, просто они заблудились, потерялись в своих же убеждениях, и многого просто не понимают.

Владимир Гагарин

Есть такие девушки, которым нужны именно плохие парни и ни чем их не проймешь! Хоть вон из кожи лезь! Лучше забудь и найди нормальную девченку! Парень ты не плохой и встретишь своего человечка!

Марина Александрова

оставаться собой!!! если она от такого отказалась... значит она не любила и ей возможно действительно нужно что то другое... изменять здоровому образу жизни и спорту, ради сомнительных отношений с девушкой которая сама не знает чего хочет... то ей нравиться внимание и ухаживания, то ей подавай брутала... найдете другую которая полюбит вас и будет ценить и поддерживать ваши убеждения ...

Роман

Андрей, если коротко - выброси ее из головы, забей. Дур сейчас хватает вот и попал на одну из них которая нормальных отношений не понимает. не парся и не меняйся найдешь другую.

И5
Ирина 5

о ну это они почти все такие щас) рекомендую почитать книгу Горина "Соблазнение", и Девушка где у них кнопка , автора не помню, вот там более менее описано все про них чтоб снять розовые очки)

Геннадий Солодов

по молодости у многих дур так)) ) проявление мужественности видят в раздолбайстве и правонарушениях, тем более что кому деньги легко фартово достаются их легко тратят на своих шалав)) ) это привлекает многих))

Юлия Максимова

вот такие мы дуры...

Марина Кончакова

Шли её лесом! Такие шалавени в итоге либо находят богатых папиков ради денег, либо лижут задницу бывшим зекам ради крыши и бабла, при этом вполне нормальным будут считать получать по морде.