Отношения

Вопрос ко всем!?

Мужчины без обид, не ко всем относится...Почему многие мужчины не умеют сочетать работу и личную жизнь, когда женщина совмещает: работу, уход за детьми, хозяйство, отношения с супругом, да ещё и за собой успевает ухаживать!!!
хороший вопрос. И главное что это правда.
Просто многие еще не переросли этот рубеж, когда нужно уметь совмещать. Даже не знааааааю))) ) ...отвественности они не чувствуют что ли))) ) ...учить их наерное нужно! :)
Геннадий Воробьёв
Лучший ответ
...даааа.. потому что им так удобно.. вот и всё....зачем им себя перенапрягать?)))))))...
Сочетать то они ее сочетают, только не помогают по дому ит. д. (Все что женщины понимаюр под личной жизнью)
Ну устают они очень,,,
Ильяс Фазлаев
а это как - не сочетают? у всех семьи и работа. в чем не сочетается-то?
Роман Стариков Мужчина работает, приходит с работы, ему всё готово, если жена дома, не все мужчины приготовят, когда жена ещё на работе....мужчина приходит после работы, он устал, ему надо покушать и полежать, никто не запрещает, никто не против, но почему женщине хоть немног внимания иногда ооочень уж тяжело уделить!!!!
Слушайте женщин! Слушайте женщин! Слушайте!

Ибо все они поголовно,
Не желая ни власти, ни славы,
Никогда и ни в чем не виновны
И всегда безусловно правы!

И какую бы чушь ни спороли,
Переврав и запутав слова,
Они правы по природе,
А природа всегда права!

О, если бы мы умели
Всего-навсего женщин слушать, -
Мы навеки бы расхотели
Убивать, разорять и рушить.

И тогда бы и наши бабы
Перестали бы лгать и грешить.. .
Но мы слишком не любим учиться,
Ибо слишком мы любим учить!

Не с врагами в бою упорном -
Только с женщиной наедине,
Только с ней в поединке любовном
Мы, мужчины - мужчины вполне.

О, какие даем мы клятвы!
О, какие обеты даем!
В этот миг мы воистину святы,
Всемогущи, добры и богаты,
Только жаль, что к утру устаем.. .

Слушайте женщин! Слушайте женщин! Слушайте!..
Ерденов Еркебулан Браво! Хоть и не в тему...))))
Самой интересно
просто----у них мозг работает в одном направлении
Потому что женщины все сделали а мужчины только на готовое. Мы сами даем нам на шею залезть.
Роман Стариков а если не дащь на шею залесть - расставание обеспечено, обычно со стервами встречаются или любятся, а живут с теми у кого на шее сидят!!!!
потому что мужчины ещё большие дети
Lera Kovyazina
Моя жена точно так же неумеет совмещать работу и личную жизнь.
Потому до сих пор живет со мной ))
Сергей Горлов
потомучто есть женщины, которые умеют все это совмещать, мужчины по другому устроены психически и физеологически и не их в том вина..
Bahtiyar Abidjanov