Отношения

Не понятно ответила на вопрос, есть ли молодой человек.

Спросил у девушки, есть ли у нее молодой человек. В ответ сказала: Не совсем свободна, и не занята. Что это за женская логика? Ответьте пожалуйста девушки. Всем добра)
есть, но ей не очень-то важен. Т. е. у тебя есть шанс) старайся!
Вячеслав Приходьков
Лучший ответ
Немножко беременна )
нет у ней никого
А может, Ваш вопрос не был конкретным?
готова к новым отношениям...)
Любовь Бондарь
Значит скорее всего есть парень, но он не в статусе жениха. В принципе ты мог бы и прямо спросить что это значит.
Drive99 .
Он на распутье-прикидывает, кого отправить на скамейку запасных-тебя или прочих хахарей.
Тут много вариантов. У нее секс по дружбе. У нее есть парень который не держит и не отпускает. У нее много претендентов на ее сердце. У нее отношения в которых не поставлена точка.
Артeм Ветров
есть, но видимо он уступает вам в чем то
Ильнур Ханов
Фиг знает, может она хотела показаться востребованной потому и ерунду сморозила а на самом деле нет никого, может имела в виду что в кого-то влюблена но это не значит что она с ним встречатеся, а может не прочь с тобой замутить при том что у нее кто-то есть, может она его всерьез на будущее не держит а может у них все плохо, вариантов тьма
Андрей Д
С кем то мутит - но при определённых обстоятельствах может и дать.
Marian Denis
Вы её заинтересовали, это точно. Какие то отношения, скорее всего, есть, но либо не слишком серьёзные, либо Вы гораздо лучший вариант.
Елена Дёмина
нахрен Вам такая неопределенная. она потом, когда с Вами будет, будет другому говорить, что "не свободна, но и не занята".
Надо спросить, у неё с логикой постоянно проблемы или она стушевалась перед тобой. Считаю, что вообще нет необходимости разгадывать ответы, отношения, поведение. Если баба с придурью, то надо отваливать.
Интригует. Нет у нее никого.
Ну очень просто. Она не может никак ответить. Она должна дать нейтральный ответ и молодец!
Если скажет "да", значит занята и вы не станете с ней знакомиться и встречаться.
Если скажет "нет", то вдруг вы подумаете, что она невостребованная, и значит, не очень хороша, и не будете знакомиться и встречаться.
Терпеть немогу таких!!!
она шлюха. тебе повезло
есть друг
Это значит что один какой то ухаживает, но отношения не устоялись ещё, не окрепли. То есть вообще нет пока определенности насчёт того отношения это или нет
Вы — шампунь. Вы единственный в своём роде! Ведь Вы — шампунь. Вы круче, чем Билл Гейтс и Стив Джобс, прекраснее, чем Клаудиа Шиффер и Анджелина Джоли. Вы — шампунь! Это вы знаете. Вы можете подойти на улице к первому встречному и сказать: «Я шампунь! А чего добился ты?» Но что же дальше?

Знаете ли Вы, что Вам делать? Где Ваше место в мире? Откуда Вы пришли? Зачем Вы созданы? Куда Вам идти и к чему стремиться? В чём смысл Вашего существования? Давайте разбираться вместе.

Прежде всего осознайте, какой Вы шампунь. Простой шампунь «Ромашка», «Роза», «Хвоя»? Шампунь от перхоти? Детский, который не щиплет глазки? Собачий шампунь от блох? Фирменная разработка с известным брендом? Шампунь, изготовленный по уникальному заказу? Подумайте над этим, чтобы не заблудиться в мире таких разных шампуней!

Почему Вы один? И где найти друзей? Шампуни обычно дружат с мылом, мочалкой, губкой, бальзамом-ополаскивателем. Вместе они затевают весёлые игры в ванной, борются с грязью, мылятся и пенятся. А если Вам повезёт и Вы встретите подходящий Кондиционер, то можете поселиться в одном флаконе и быть вместе всегда.
Юрий Притула
Скорее всего наоборот. Так говорят девушки, когда они влюблены, а мужчина наоборот нет, так встречается с ней пару раз в месяц. Возможно спит. Но отношений как таковых нет. Еще про таких говорят "И не держит и не отпускает".
Марина Субоч
Возможно парня нет, но с кем-то хорошо общается давно, а ты только написал и ты ей понравился и уу тебяя есть шанс
Daniel Dacer
на три буквы такую!!!
Никого нет. Если скажет прямо, возникнет вопрос-ПОЧЕМУ =)
Д*
Дашка ***
нет никого, набивает себе цену!
Мы так отвечаем, когда на примете кто-то есть, но ничего серьезного, может, тот парень тупит или какие-то проблемы, так уж знакомьтесь дальше
Gulia Bakel
это намек на флирт, что непонятного то????
¤ Колян ¤
Дерзай, пробовать всегда надо!
возможно она общаеться с бывшим и надеяться что у них в новь все будет все хорошо! либо предложил парень встречаться она думает.... и тд
Умом женщину не понять.
Ab Ab
флиртует
Подруга такая же. Просто они с парнем уже охлодели друг к другу, но как бы отношения еще не разорвали. В общем, чисто теоретически у твоей девушки есть парень - а практически, видимо нет.
Если нравится добивайся если она его любила бы то послала бы тебя
Я бы так ответила, если бы мне кто-то нравился, но не вы.
"НЕ совсем свободна" - .те мысли заняты другим
"и не занята" - т. е ни с кем не встречается
О да) это наша знаменитая женская логика))) Я сама так иногда делаю но только в том случае когда не могу понять что мне надо, когда не могу определится какого парня выбрать. (Она может быть в раздумьях) Но 100% скажу вам что у вас есть шанс побороться. Возможно она влюблена но если это без взаимности то ваши шансы МОГУТ возрасти в несколько раз. В зависимости как себя поведёте. Если вы намеренны серьёзно дерзайте! Или кто-то может объявится вместо вас...
Нет у нее никого
Может у неё есть друг который ей сильно нравится
Скорее всего у неё никого нет, и она хочет чтобы ты её добивался
Huseyn Huseynov
Прямой вопрос расставит точки над i или даст пищу для новых размышлений.
Может имеет не совсем законченные прошлые отношения
Даже если кто-то и есть, то толка от него нет)))
Kurmash Eshniyazov
суть женской логики в ее отсутствии, сама не знает чего хочет, так что не стоит тратить время.. ну разве что из любопытства только
есть
Aidana Munaieva
а может быть у нее есть ребенок?!
я отвечала так же... когда не предложили официально встречаться но есть парни с которым она нрав и намекают н отнашения
Zaxra Qasanovna
Она имела ввиду либо то что она в когото влюблена, другого она не подпустит. Либо у нее есть "парень", они любят друг друга, знают об этом оба. Но ее "парень" еще не предложил ей встречаться.
Vladimir Tserkovnyy
Здесь много вариантов. Скорее всего, что у них не все хорошо в отношениях. Но вам не стоит отступать. Может, она ваша судьба? А вы так просто сдаетесь. Вполне возможно, что девушка просто не может пока отпустить старые отношения. Так что дерзайте!
У тебя есть шанс.... она тебе намекнула.. добевайся
любит кого то безответно
Есть канлидатура