Вчера я уже задавал такой вопрос, но не дождался мудрого ответа... я слышал тут люди умеют давать советы, не хочу о таких вещах просто спрашиваться друзей, и близких, анонимно лучше.... Я люблю девушку, уже давно, и очень сильно ее ревную, ну как сильно, я просто не могу даже когда она стоит с бывшими одноклассниками, или однокурсниками, это меня просто из себя выводит, как то раз она стояла на улице, с ней стоял парень, я был на машине как раз, буксуя подъехал, увидел их, выскочил с машины, подошел к ними, сказал что бы она пошла домой, она удивленно посмотрела на меня, и без возражении сразу же зашла, потом я докопался до этого парня, кто он? зачем ты стоял с ней, я признаю, то что был не в адекватном состоянии, я подумал что это ее парень, сказал пацану сесть в машину, но он отказывался, накричал на него что бы быстро сел в машину, поехали в безлюдное место, и чуть попугал его там, и об этом узнала девушка, я в курсах что я ей тоже нравлюсь, у нас как бы взаимно все, но она мне написала что типа "Тимур, я так больше не могу, ты мне нравишься конечно, как и внешний, так и душою, но твоя ревность меня пугает, из-за тебя я не могу ни с кем стоять, ко мне перестали подходить мои знакомые, меня начали избегать, может хватит Тимур? Пожалуйста! типа так короче она написала, я пока ей не ответил... ВОПРОС... что мне ей сказать? как мне быть? есть ли у вас какой нибудь нормальный совет?
Я такой что мое слово закон, если я сказал, значит Да,.. сказал не разговаривать с парнями которые даже не ее родственники, значит да, сказал одеваться скромно значит хорошо, сказал не выходить на улице после 6, тоже хорошо, по сути она моя девушка, значит я главный, Бог дал мне мужество, силу, бороду, и т. д. я же хожу по этой земле говоря что я Мужчина, так какой я мужчина если я не могу следить за своей девушкой? а?
Отношения
Ответьте на вопрос срочно...
сказать как есть, что приревновал, ну и извиниться за то, что психанул излишне
а вообще, вы же сами понимаете, да? что ваше поведение выходит за рамки нормы?
вам с такими взглядами на жизнь нужно найти другую девушку, желательно очень скромную мусульманку из деревни, которая будет заниматься исключительно хозяйством и детьми, и редко выходить на улицу
Рания Тельнова
Ничего, надо будет перевоспитаем, просто живет в такой местности где мужчин нет, одни ссыкливые плаксы, наркоманы, алкаши, и проститутки извиняюсь за выражение... а если мое влияние упадет на нее, то я знаю во что она превратиться, точнее превратит ее чмошное окружение которое я пока еще держу под страхом, а как только эта рука с них сойдет, они сразу сделают ее себе подобной...
Рания Тельнова
Понимаешь Ирина?
Бог дал вам мужество, силу,, бороду, но ничего не рассказал о чувстве меры к сожалению.
Вам нужна девушка, которая готова во всем исполнять приказы мужа, иначе от вас все сбегут, в рабстве жить не многие любят. Ну или самому пересмотреть свои взгляды и понять, что женщина- тоже человек и имеет право на свою волю и мнение
а еще подлинней нельзя настрочить??? что это за роман достоевского??
Рания Тельнова
Че ты несешь? нормально ответь, подлинно не подлинно
Олег Лефман
Вот нормально надо написать а не хамить.... тебе твоими же словами говорю Анюта.
Большинство девушек не станут тепрпеть от кого попало такого вот отношения. У вас три варианта. Либо поменять жизненные позиции. Либо найти ту которая будет терпеть такое, хотя понятно что она будет уже пониже качеством. Либо стать настолько крутым человеком, что терпеть подобное ради такого будет уже нормально.
Что же касаецо нынешней ситуации, если ты сам признаёшь что меняцо не намерен, то не трать время и рви отношения.
Надеюсь она найдет более благоразумного и менее деспотичного чем ты. Она не слуга, чтобы слушатся твоих приказов. Свои принципы лучше оставить при себе. Поживешь подольше, узнаешь побольше
Судя по всему мужчина южных кровей. А это значит, что перевоспитать Вас невозможно, советы Вам не помогут. Это в крови. Из этого следует, что девушка Вам подойдет Вашего вероисповедания и аналогичного воспитания. У той девушки, о которой Вы пишете, видимо терпение подошло к концу. И раз она набралась смелости Вам так написать, значит это точно конец ваших отношений
Ханджа! Сходи на бои-выпусти пар. Ты просто собственник. Если даже женишься, то не на долго с такими закидонами! Почему у всех южных людей чувство собственности? Почему себя считают хозяевами жизни и других? У нас рабство давно отменили. А что ты называешься мужчиной-это ничего не значит. Есть такие девушки-которые тебе фору дадут.
Рания Тельнова
Во первых на бои я так хожу, так как занимаюсь спортом, и поверь мне, фору мне никто не давал, и не даст, а если попробует и дасть, до глубоко будет об этом сожалеть
За окном 21-й век, нанотехнологии, открытый космос все дела, а тут такая херня, мне печально в такие моменты, вроде жизнь идет вперед а пещерные люди не перевелись. Может тебе в ауле жить или пещере? Мужчина закон) смешные вы
Мирбек Барпиев
да он, видать, южных кровей) а они все в большинстве своем такие
вспомнилась история про одну знакомую: она замуж за турка вышла, и он переехал в Россию жить. Она вызвала сантехника по причине поломки чего-то там, пока муж был на работе. Когда он узнал об этом - таких люлей навешал) что типа как ты, женщина, будучи одна, посмела впустить в дом постороннего мужчину?! ))) и пофиг, что это сантехник)
Ну придётся тебе извенится и сказать что был бухой
Рания Тельнова
Я не пью, так что на счет бухой нет...
Это хорошо что любишь. Но твоя любовь слепа. Девушка права. Она не твоя собственность. Надо доверять ей. Верить понимаешь? Если ты так будешь себя вести, то с 100% гарантией тебе скажу что она уйдёт. Научись терпению, и не ревнуй к каждому столбу. На доверии строятся отношения. А не на ни кому не нужной ревности. Ревность- она разрушает человека изнутри. И тебе плохо, а теперь представь как плохо ей.? Я желаю тебе друг, хорошо все обдумать. И начать верить своей девушке.
Мы и тут ему все СРОЧНО ДОЛЖНЫ )))
Пустырничка или валерианочки попей)
Ххаха
Это что за дискриминация пола?
Типа
Если мужик -- баба не в счет?
Полно абсурд!
Свою ревность в жопу засунь, и глубоко
А ей дай волю
У каждого должно быть свое пространство
А иначе с такими отношениями вы долго не протяните. Одному из вас это надоест. Да и с такими парнями как ВЫ, нежелательно вообще встречаться.
Ничего личного. Проблема в ВАС.
Исправляйте себя.
Это что за дискриминация пола?
Типа
Если мужик -- баба не в счет?
Полно абсурд!
Свою ревность в жопу засунь, и глубоко
А ей дай волю
У каждого должно быть свое пространство
Ничего личного. Проблема в ВАС.
Исправляйте себя.
Да ей бежать надо от тебя сверкая пятками. А если будешь догонять, то отбиваться попавшимися под руку предметами