Ольга Пивоварова

Молодые люди, а как бы вы отреагировали?

Итак, представим ситуацию, что вы -- свободный молодой человек. И есть у вас хорошая знакомая. И все ничего, но в один прекрасный день она с бухты-барахты вас обнимает, говорит, что вы "очень милый" и вообще, ей давно хотелось вас обнять. При этом чувств к ней не то, что нет -- просто все равно. Как бы вы вели себя после такого случая?

Галина Кочуева

я бы не комплексовал, ведь я не натурал. Так-бы и сказал ей всё что думаю.

Александр Цельбель

просто бы трахался с ней ))

Галя Душкевич

Проходили это все, давольно миленько... а утром легкая неловкость, потом нормуль)))

Ирина Климова

обычно. ну подумаешь захотелось человеку обняться. это же не всегда значит - что теперь надо че-то делать с ней . как было - так всё бы и осталось, в чем тут проблема ?..

Та
Татьяна

Если нет чувств, то лучше не заводить с ней канитель вообще, а то потом не отстанет.

Инесса Редькина

Стал бы склонять ее к близости. А что, можно как то по другому реагировать???))

Анастасия Айрон

общаться дальше, морозиться

M_
Max _

если не нравится то не надо, потом влюбится и расставаться будет тяжелее

Авдонин Дмитрий

Скажите, что хотите с ней общаться, но как друг. Если нет чувств, будут проблемы в постели. Потом начнет угасать потенция - будешь думать, что с тобой что-то не так. А дело будет просто в женщине, которая рядом. У более развитых натур не каждая женщина (девушка) вызывает половое возбуждение.