Марго

как бы вы отреагировали если бы узнали..

представьте ситуацию вы девственница и тут узнаете, что ваш парень тоже девственник ?

Aleksey Uljnkin

ой, блин, какая прелесть. я и вдруг опять девственница, да еще и с девственником.... все, ушла мечтать :-)))))

Липницкая Светлана

Я лошара, ты лошара. Вместе мы лошары.

Александр Мачин

Я бы не хотела парня девственника!

Дмитрий Костюченко

Смотря на каком этапе это узнать! Если в процессе, то дааа...) ) Если раньше, то нормально, вместе будете опыта набираться!

Маргарита Зяблова

даа поооооооооохер
чаще всего так и случается. новичок - не значит плох. новичкам везет же))

Инна Ушакова

Не девственник не значит-АС. Никак бы не отреагировала.

Хочу Секса .......

тогда я бы получше узнала теорию, чтобы знать что опробовать на практике

Ев
Евгений

А что тут такого сверхестественного? Вполне нормально отреагировала. Все можно понять, можно вместе к чему-то прити.

Ян
Яна

зато он твой, а не перетр*** ся со всеми. верней будет чем другие. научитесь еще.