Pa
Pavel

Как вы отреагировали когда узнали что ваш парень дрочит в тайне от вас ?)

Инесса Ибрагимова

если бы я узнала, предложила бы свою руку)))))))

Гулия

пусть дрочит.

Геннадий Дьяконов

Если парень близкий, то тогда какие могут быть тайны? ) Только без тайн, всё вместе)

Арам Манукян

Жестокие они все! Я думал скажут : мне не жалко своего тела пусть не мучается !
А на самом деле победил ответ : ну и пусть дрочит ((( Обидно . И еще женщины хотят чтоб ради них горы сворачивали ...

Анастасия Дудина

у каждого свои недостатки))))

Арина Сизова

Бывает и что тут страшного!?

Татьяна Лавренова

Сама грешна - мастурбация бывает очень приятна!