Македонин Смб

Девушки как бы вы отреагировали еслиб узнали что у ваш парень снимает иногда шлюх, или изменяет с другими но чисто ради

разнообразия в сексе.

Просто ни каких отношений просто секс на стороне.

Ладно, а еслиб один раз узнали то простили?

Ирина Борисова

это говорит о моральной неустойчивости . Отпустила бы и сказала: хорошо, что не вышла за тебя, иначе бы ты мне жизнь отравил

Иван Мармулов

я б тоже пошла экспериментировать) ) оба бы довольные остались))

ОК
Ольга Кирьянова

Это был бы уже не мой парень....

Вовчик Хакер

а зачем такой парень, значит что-то ему не хватает, раз он себя так ведет, нужно значит отпустить в дальнейший поиск