Нина Смирнова

как узнать изменяет парень или нет

Гл
Глеб

Зачем он вам, если вы ему не доверяете?

Нелли Бовина

Заслать подружек глазки построить. Если поведется значит и на других ведется.

Olga Baranowa

если с другими спит - значит возможно изменяет!

Славнова Ирина

способов много.... а если вдруг.... нужна ли Вам эта правда?

Евгения Новикова

А ты предложи ему переночевать втроем с красивой подругой своей! ну и посмотришь что из этого получится! )))

Zoros Go

Самое главное - не пытайся что-то подстроить (подружки, подставные лица...) , не стоит провоцировать любимого человека. Рано или поздно совесть тебя саму замучает, особенно, если он "не поведётся". Попробуй просто серьезно поговорить с ним. Откровенно и без истерик. Не руби с плеча, подводи постепенно.. . спроси, всё ли в порядке в ваших отношениях.. . разберите все моменты поэтапно.. . Порой кажется, что в его поведении что-то не так и он отдалился по другой причине.... Удачи тебе!

Миша Дудов

обычно человек таскает с собою телефон, начинает избегать встреч, могут появиться фразы типа " какая ты хорошая а я незамечал",какие то странные доводы по тел где он был, неберет трубку чаще и чаще. А вобще все тайное становиться явным! ВСЕГДа. и еще ДОВЕРИЯ фундамент отношений и дружбы! если нет доверия лично я не вижу смысла постройки отношений.

Paruyr Bayramyan

Спроси его сам все расскажет