Филиппов Вадим

как узнать изменяет парень или нет?

Дмитрий Журавлев

Как узнать изменяла ли женщина я знаю, а вот как узнать изменяет ли парень, чойта я метод не слышал, но краем уха так слышал про женскую интуицию, хотя не всем же наверное она дается_))

Денис Нестеров

А надо ли тебе это вообще ???
Ты только представь что ты узнала и что дальше ?
Плохой сон, испорченные нервы, скандал, выяснение отношений и грязь словесная.. .

А есл не изменяет, тогда что ?? угрызение совести или просто ты НЕ ДОВЕРЧИВАЯ ДУРА? Прости за открытость слов.. .
Запомни, мужчина начинает гулять тогда, когда его любимая занята не ИМ, а глупыми мыслями.. . Так что возвращайся в нормальное русло и мило улыбнись любимке, пусть сидит и думает чё ты лыбишься..))))))))))

Гу
Гульназ

напиши в "пусть говорят"

Сергей Киркин

Это мы чувствуем спинным мозгом....

Светлана Чеботарева

ты должна просто почувствовать это...

Владимир Евченко

Найми детектива - он тебе достоверные сведения представит.

Анна Фомина

найми частного сыщика

Мила Попова

Сразу начинает СРАВНИВАТЬ!!!!

Антон Грибанов

если очень хорошо знаешь характер человека.. сразу поймешь ..что то-то не так!... по поведению.. по словам ..сразу все понятно!.. молчит, избегает...

Алексей Трефильев

насыпь на трусы горчицы)))

Курбон Курбонов

а нужно ли это? порой правда очень больно ранит! проверено на себе..