Ibo

как узнать изменяет или нет муж?

последнее время он изменился пытаюсь поговорить уходит от разговора говорит все хорошо проблем нет просто устает. стал часто выпивать менее разговорчивый о чем то постоянно думает

Света Лукичева

Что бы не изменять: мужчина должен выходить на улицу с полным желудком, и пустыми яйцами!!!

Лана Беликова

Что по глазам не прочитать ,,,

Асем

слежку за ним организуй

Се
Серёжа

кинь монетку

Nadezhda Fedorovich

проблемы с потенцией у него.

Студент Академии

ну как то узнай да и алкоголь меняет людей становятся ледяными

Мухаббат Насырова

не за мужем следи, за собой)
даже если и изменяет, берешь и делаешь себя лучше, красивей, делаешь хоть что-то, что чуть шокирует мужа и заставит ревновать (если, конечно, брак хочешь сохранить)

Мурат

Спроси у него

Алексей

не стоит думать изменяет или не изменяет.
стоит думать - любит или не любит. может ты его достала и тебе пора измениться?..

Анюта Анюта

Возможно не изменяет, а просто стал менять ориентацию, такое бывает, когда с мальчиком попробал любви....

Елена Котрухова

Посмотрите зарегистрирован ли он тут http://mambaporn.com