Екатeрина Иванова

изменяет ли мне мой муж

Екатерина Трубицына

Смотря что вы хотите, если расстаться -то да, изменяет, а если не хотите - так и не думайте...

Кр
Кристина

ага, со мной!!!

Миша Шангин

а ты у него спроси

Виктория Лебедева

да изменят! если не физически то в мыслях каждую минуту в отсутствии вас рядом, и смеритесь с этим на конец и живите счастливо, природу не обманешь и каждый самец будет всегда думать о самке, и стремится оплодотворить как можно больше!

Al"mira Sakieva

Нет. Не заморачивайся. Не изменяет.

Денис Калистратов

Ты же калбитка, ясен пень ты ему не нужна, с такой то рожей.

Максим Жупиков

он уже давно не ваш, опомнитесь. причем, он вам изменяет не только с женщинами, но и с мужчинами. инфа сто процентов.

Grisha Brinza

это что гадание такое?? ? тогда на ромашке погадай!

Танечка Волошко

а мне покуй....

Гу
Гузель

Не факт, а вообще принюхивайтесь к нему...

Вова Ходяков

У меня тоже закрались сомнения об измене моего мужа?