Алексей

боюсь что муж будет изменять..

у меня нет мужа, рановато еще, но сколько не читаю отзывов историй, мужчины изменяют по разным причинам даже когда любят, просто для разнообразия, ну конечно много других причин... но не могу смириться все с этим. какой нужно быть чтоб мужчина не изменял (при том что ОН красив и нравится другим женщинам например) , даже если будешь идеальной, то изменит для разнообразия, либо для самоутверждения.. просто не знаю что думать. .
конечно есть такие что не изменяют, но думают ведь наверняка все.. да и вобще, я такая наивная, но последнее время много думаю.
хотелось бы побольше ответов от мужчин.

Иван Мармулов

Есть такая притча... она длинная я сокращу. """Сидит девушка на берегу реки и рыдает. Ее спросили причину. ---Вот встречу красивого парня, выйду за него замуж, рожу сына, сын подрастет, пойдет на реку за водой, кувшин уронит в реку, потянется за ним а берег будет скользкий он не удержится упадет в реку и утоооониииит.... """"Ни чего не напоминает?)))))))) ) И еще... чего боишься то и будет, потому что мысли особенно негтивные материальны.

Алексей Федосов

страхи материальны. перестань об этом думать. и будь уверенее в себе - тогда никто тебе не изменит

Ан
Анна

Мужчины изменяют ровно также как и женщины! Так что не переживай, ты в долгу не останешься.

Лилия

ну тогда выходи за страшненького
и чтоб комплексы у него были обязательно
тогда точно не изменит 🙂

Елена Зимина

Не гадай что будет, не жалей что было, береги что есть! Поверь мне, своего человека ты почувствуешь и обойти не сможешь, эти мысли пустые. Время все покажет. Если будешь неуверена в человеке просто не выходи за него. Это сразу видно. По жестам, по глазам, по поступкам, ты сама все поймешь не гони коней. Все у тебя будет пучком. Я нашел свою любимую показал ей это и она уверена во мне. Никогда никого не предавал и не собираюсь. Тот кто полюбит тебя покажет тебе это и ты сама все поймешь

На
Наталья

Видео Торсунова О. Г посмотрите о женских качествах. Будет у вас хороший характер изменять не будет.

А вообще думать об этом вам нельзя- здоровье ещё больше испортите