Ир
Ирина

хочу влюбиться но боюсь что изменять мне

Анна Сердюк

Не будь наивным. Всем и всегда изменяют. Ничего страшного. Живи этим днём и люби сейчас, а изменит или не изменит должно быть до лампочки. Да ты и сам когда то захочешь изменить.

Сергей Курченко

Сиди на жопе ровно тогда

Арвен

Всем изменяли

Дмитрий Квасников

главное сделать первый шаг, а время покажет, КАК он к тебе относится, как дорожит, и осмелится ли вообще тебе изменить!: -)

Ю)
Юляшка ))))

Это страшный комплекс неполноценности! ! Ещё даже не познакомились, а уже ревность. Избавляйтесь срочно, пока не затянуло.

Аня

а может быть наоборот ты изменишь всякое может быть.

Red Berry

Волков бояться - в лес не ходи.

Olga Ibragimova

не того боишься :))

Наталья Усачёва

Если ты уже "Знаток", то чего ты тогда боишься? Что ты там порасходуешься, а тебе в ответ " а я другому отдалась и буду век ему верна ...сь.. " "Лес рубят, щепки летят". Такому трусу, как ты надо изменить! Даже в мыслях уже надо! Тут один мне вот только что написал: - Я бы тебе вдул! Я ответила: - А я бы тебя надула! ))))

Леся Персидская

Ну что сказать_не мачо!