Неизвестно

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ВЛЮБИЛАСЬ НО БОЮСЬ ПРИЗНАТЬСЯ? я влюбилась и боюсь во всём признаться??? вы можете помочь!!!

но что мне делать я боюсь?? ? вдруг на смехатся будет или затруднятся а вдруг ему другая нравится ???

я пыталась но страх меня пытает и пожирает из нутри

Анна Степанова

Я вот так влюбилась как-то и 7 лет боялась признаться. В итоге спустя 7 лет выяснила, что он тоже был влюблен в меня, но теперь поезд уже уехал.
Так что признавайся сейчас, живем один раз -надо рисковать)

Лариса Шило

Посмотри за реакцией, прям сразу признаваться не надо, это может только напугать. Пригласи его куда-нибудь прогуляться.
Он друг, знакомый или вообще просто парень со школы/института?

Вася Жабкин

Не приставай со своими признаниям.

Алексей Обутов

тебе14 то есть?

Queen Татьяна......

призновайся пока не стало поздно

ОК
Ольга Королькова

Я могу помочь! Со мной уже такое было. Я тоже влюбился по уши и такжебоялся сказать. Терпел так день два три, но не выдержал и решил написать анонимную записку. А потом все ей рассказал.
Надеюсь тебе это поможет!