Виталий Скрупскас

Влюбилась сильно в своего препода, признаться ему напрямую боюсь, что делать?

Каждый день хожу в МГУ на занятия, от влюбленности есть один плюс - моя успеваемость стала лучше намного, чем была. Одногруппники и прочие студенты догадались о моей влюбленности и называют меня самоубийцей (ведь препод очень строгий и любит заваливать на экзаменах вопросами, студенты его боятся и не любят, негативно отзываются о нём) . Но он такой молодй и красивый, не знаю, что делать (2 года моя любовь длится)

Елена Гребенникова

сделай так чтобы он догадался)

Алексей Кеепер

засунь палец в киску а потом дай ему понюхать. он спросит что это? а ты пошевели бровями

Александр Решняк

Признайся. Он тебя не съест.

Maxim Belyakov

Не вы первая. Ни один препод не остался неохваченным.

Петр Осипов

пошли ему свои флюиды.... *()))))))))))

Татьяна Фоменко

ой.... и у меня такое было)))) пиши на почту или в вк))) поболтаем)))