Иришка

Я влюбилась и боюсь сказать Ему! что мне делать? ...

Андрей Фомин

перебороть страх и сказать! такое не должно быть несказанным. у меня всё

Наталия Кадоркина

ох, я такая же, пришлось анонимно признаватся)))

Nani Koroleva

не говорить. . ты что? ? ?нафига???

Alihandro

влюбись в того кому будет не страшно об этом сказать

Владимир Крикунов

А на сколько ты влюбилась? На сколько ГЛУБОКО ты влюбилась. Сможешь ЕГО ПОЛАСКАТЬ или разрешишь ЕМУ ТЕБЯ поласкать. Или уже в аптеке купила презики или уже купила ЭВИТЕСТ на беременность.
Вот и подумай над ответами на ЭТИ вопросы и ты будешь счастлива.