Лёха Гайван

Что делать если ты влюбился?? ! Что делать если ты влюбился??!

Аня Алексеева

признаться и добиваться, в любом случае лучше чем ничего не предпринимать)))

Suv And

оо незнаю как тебе а мне всегда тяжко приходится. )
а в кого если не секрет?

Тата

Это херово дружок! по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа - Проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа..

Ирина Нуйкина

очень здорово когда влюбился в актёра Американского и больше не можешь влюбиться . Даже в других актёров: (

Юлия Кутейникова

Первый источник оющения интернет. Узнай её, ну а потом можно предлагать виртуальных обънимашек

Давид Закрадзе

В данное время лучше не влюбляться, так как ты ей скажешь о своих чувствах а она не ответит тебе взаимностью и будет капать на мозги, а ты будешь добиваться и добиваться её,это всё равно что на танк с пистолетом...

Андрей Осокин

Вы влюбились? Это здорово! Надо радоваться каждому дню, мгновению, а не думать- что там впереди плохого может быть.