Дарья Грачева

Я влюбился что мне делать?

Я полюбил девченку но я понемаю что мы просто друзья, но после школы вместе идём домой и очень хорошо общяемся .Что мне делать сказать или что???? Подскажите .

Александр Николаев

пригласи в кино и делай это так легко между прочим... скажи вот 2 билета в кино... не хочешь составить компанию и сходить? девочка никогда не пойдёт если ты ей не нравишься

Виталик Моисеев

обо*аться и не жить)) ) скажи уже... не убьёт же она тебя...)

Olga Zala (Соловьева)

Лучше сказать и посмотреть возможно это взаимно, чем потом жилет о том что не сказал и гадать как бы развернулась ситуация...

Юлия Алимова

признайся ей, я знаю что это тяжело (я так думаю что она скажит Да, она поймёт что ты на полном серьёзе) и ты должен принят ответственость за неё чтоб она увидела что ты её по настоящему любишь .Удали .

Дмитрий Грачев

скажи ей, скорей всего это может быть взаино

Ру
Руслан

ТЫ попробуй ей как нибудь намекнуть о своих чувствах к ней. Уделяй ей больше внимания . Может по пути домой у вас есть магазин зайди ей что нибудь купи, как бы она не отказывалась. Если есть возможность напиши на листочке свои чувства, и подложи пока она не видит.. (можно анонимно можно и от своего имени)... потом посмотри на её поведение.... (настроение)... и узнаешь как она к этому отнеслась... .
ты главное не переживай, делай то что говорит сердце.... оно не всегда верно но всё же попробовать стоит...

Николай Абрамов

Любить, а что делать!!!

Жанна Парсегова

СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ты НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ-ведь ТЫ УЗНАЕШЬ о ЕЕ ОТНОШЕНИИ к ТЕБЕ!!!!

Дмитрий Соколов

Тебе нужно признаться ей в своей симпатии, возможно ваши чувства взаимны. Нужно просто быть немного решительней. Хуже от этого не будет