Любовь

я влюбился что делать ?

ситуация очень запутанная прошу понять правильно, не знаю как быть . начну сначала . дело в том что мне 25 лет я поступил получать второе образование, так получилось что я в группе один парень все остальные девушки, но вот так сложилось что я старше их на 7 лет. Сначало разум преобладал, но недавно поймал себя на мысли что я влюбился в одну из этих девушек. не знаю что со мной, она начала мне постоянно сниться, я всегда думаю о ней, даже сейчас когда пишу вижу ее образ, не могу ничего с собой поделать, я как будто заболел ею. она самая красивая в группе, но у меня нет никаких задних мыслей, всмысле не вожделею желанием интимной близости, просто до влечения к ней я думал что если она красивая, значит червствая внутри, но недавно мое мнение опроверглось, я понял что она еще и хороший человек, в первый раз со мной такое что я просто не могу не думать о ней, хотя понимаю что старше но вопреки моему разуму я испытываю к ней приятные чувства. даже не знаю как быть, я старше, у нее другой возраст но сердцу не прикажешь. я немного углубился в подробости, но спасибо всем кто понял и дочитал до конца. подскажите может у кого нибудь была похожая ситуация с разнице в возрасте 7, 8 лет, может просто заглушить эти мысли и чувства и не обращать внимание, как поступить?
Юля Б.
Юля Б.
102
Разница не велика) Не смеши) А вот начни ей уделять различные знаки внимания-цветы дари, пригласи куда-нибудь сходить, скажи ей что она тебе нравиться)))) Будь по смелей)
Водопьянова Татьяна
Водопьянова Татьяна
60 877
Лучший ответ
...к врачу ...психоневрологу...))))
Какая ерунда 7-8 лет, давай вперед! Действуй, пока не увели! Потом на свадьбу пригласишь! Удачи, с Богом!
дай ей подсрачник и назови ссыкухой малой - им это нравится
Аскар Косеиын
Аскар Косеиын
25 107
мне так нравится когда парень рассказывает о своих чувствах) )
Алексей, уверенность) тебя не пристрелят за попытку быть с любимой девушкой. Стань общаться с ней, стань другом. возраст - это всего лишь цифра. Или же мы будем следовать стереотипам, вестись на свои страхи, возгласы окружающих? ) наметь дорогу к цели и иди к ней.
Пусть Амур и в нее выстрелит)
Продолжайте находиться в этом прекрасном состоянии) Желаю, чтобы девушка вам ответила!!!
Марина Подоляк
Марина Подоляк
20 315
7-8 лет это чепуха, если конечно ты старше! Будь смелее, ведь на твоей стороне преимущество перед её сверсниками - ты умнее! Просто пожелаю удачи, дерзай, ты можешь многое!!!
не очкуйся.... объяснись...
ШН
Шикаку Нара
3 581
"поступил получать второе образование"
дальше не надо ...
Галя Назырова
Галя Назырова
3 366
"ситуация очень запутанная" - ничего запутанного не нашлось в Вашей истории, если не наоборот ))
Вообщем, все это замечательно, у Вас есть ЛЮБИМАЯ.. . а что надо-то от "ЗЛОумышленникв"? )))
"как поступить" - как душе угодно! серьезно! Удачи! )
Ксюша )))
Ксюша )))
2 067
Влюбился - это же прекрасно! Разница в 7-8 лет это нормально. Любви все возрасты покорны. В вашей ситуации надо действовать сомнений не должно быть. Не стоит заглушать эти чувства, надо их развивать, поддерживать, оберегать. Если вы свободны на данный момент. т. е нет другой девушки- действуйте идите к счастью. Любовь самое прекрасное чувство! Цените каждый миг!
7-8 лет совершенно нормально не далеко ушел )