Любовь
Я влюбился... что делать?
Я влюбился в 16-летнюю мне самому 23. ( Все время ловлю себя на том, что думаю о ней... Ничего не придпринимал - боюсь все испортить... Что мне делать?
Слушай, мне 15. Моему парню 20. улавливаешь возраст) Я его безумно люблю и он меня! Дерзай и ты! Я уверена у тебя всё получится!
Ramazan Iskandarov
Если бы я знал что делать (
люби..
Слушай, но ведь это совсем неплохо.... Удачи! Смотри, не спугни девицу! Надеюсь, она реальная, а не инетовская????
Ramazan Iskandarov
Реальная, но я и потому и не знаю что делать, что бы не спугнуть ( В интернете я тоже знаю как с ней связаться, но еще не общался, тоже боюсь спугнуть, да и узнает практически мгновенно что это я...
Любите и берегите свою любовь
Жить. Ждать. Любить...
Ой посодют тебя, батенька.. . Подожди пару лет)
познакомься с ней, в свое время я так не сделала и конечно жаль сейчас.
Ramazan Iskandarov
Я с ней знаком
может сначала начать общаться, потом посмотришь, что дальше будет с тобой и поступишь по ситуации
Воспитывать :) (любовь)
подождать пока вырастет и вперед...
Только не обидь ее, в такой ситуации надо быть осторожным и бережным, заботливым и не в коем случеа не торопи события!!!!
не надо ничего делать, просто живите, общайтесь, любите друг друга!! !
и время покажет, созданы ли вы для друг друга.
только без физ. близости.. это исключение)
Вот, тоже мне досада, не волнцйся, вот например моей сестре 15 лет и она встречаеться с парнем 28-и лет) ) у них всё прекрастно, возраст єто не главное, некотрые мои знакоміе парни встречаються с девушками старше их на года 4, некоторые намсного меньших, я сама встречаюмь с парнем -ему 30 лет, а мне 22,вот и представь, когда ему было 23 мне вообще 15 было)) ) всё супер, главное, чтоб любовь была взаимная, а остальное неважно, не ставь свои чувства на кон глупых предрасудков)) желаю счастья
Ramazan Iskandarov
Спасибо) но я все же не знаю что мне делать...
Перечитать уголовный кодекс! ;)