Андрей

я влюбился!!! что делать?

Venera Bunesko

Парень влюбился, поднялся горы и кричить:
Я счастлив!!! !
Эхо: Я счастлив.... Я счастлив.... счастлив.... астлив.... лив.... ив... .
Я влюбился!!! !
Эхо: Я влюбился.. . Я влюбился.... влюбился.... бился.... лся... .
Мне очень хорошо!!! !
Эхо: Мне очень хорошо.... Мне очень хорошо.... очень хорошо.... орошо.... шо.... оооо... .
Я женился!!! !
Эхо: Сожалеем.... Сожалеем.... ожалеем.... жалеем.... леем.... еем.... ем.... мммм... .

Александр Рябченков

действовать)))))

Николай Кадушкин

вот те повезло!!!! круто!! ! люби и наслаждайся!

Марина Сергеева

Вот и славно, это прекрасное чувство_берегите его

Мария

...ап стену

Мария Дзиндзюра

Наслаждайся этим прекрасным чувством!!!

Алексей Буньков

Будь самим собой. И делай всё как говорит сердце

Екатерина Мельникова

Радуйся пока есть возможность. И не теряй!

Гуля Смирнова

Радоваться .это так приятно и хорошо (даже если без взаимности, грусть влюбленного тоже хороша) Так что наслаждайся.

Ульяна Новикова

Любовь это Вам не просто так, любовью надо заниматся!