Виталий Кузнецов

мне 10 и я влюбился в одноклассницу. НО я боюсь что она меня не любит. что мне делать?

Екатерина Сергеева

предложи ей гульнуть

Yad

Вполне возможно, что и она в тебя влюблена, но стесняется. Будь смелее - выбери подходящий момент, чтоб никто не мешал, и признайся ей. Только так ты сможешь узнать взаимны ли твои чувства, это единственный способ.
Ты - мужчина, значит можешь быть смелым и решительным. Вперёд !

Bakitbek Amrakulov

Расскажи маме!

Рашид Алиев

Влюбилка еще не выросла. иди спи.