Танечка

Что делать если влюбился в одноклассницу

Ребят, пожалуйста помогите мне, вот суть сообщеия:
У меня есть одноклассница (с 1го класса вместе учимся)
Вроде бы некогда и не думал что влюблюсь в неё, но теперь всё наоборот.. .
Я не могу налюбоваться ей, она прелестна, её улыбка, юмор. . вообщем всё мне просто нравится
Пожалуйста, помогите, как признаться ей в любви, и что сделать что-бы она не "отшила"?

А что думаете на счёт того что бы пригласить её погулять? На каток например или тому подобное..

Денис Ермошкин

Если спросил здесь ты не мужик! С первого класса да ты лох !!!Что бы не отшила? Да такого не отшить???? ( говорит назло и спокойно)

Виктор

Похожая ситуация. У меня парень - одноклассник. Влюбленна в него по уши. С тобой похоже тоже самое.
Так вот. Есть три типа девушек: стервы, скромницы, обычные девчонки.
Стерва: любят наглых, эффектных парней. Банальное "люблю" с ними не прокатит. Алые розы, рестораны, вечеринки - если твоя такая - придется раскошелится. Самое главное - нахальная улыбка и красивый, слегка небрежный вид.
Скромница: как правило играют неприступных ( ну начиталась девочка журналов с кем не бывает) . Главные козыри - романтика, белые розы и стихи ( прочитай Ромео и Джульетту на досуге - за одно и на экзамене пригодится) . Внешний вид - красивый, с прической не замарачивайся. Главное - нежная улыбка полная обожания.
Обычная: в меру наглая, в меру скромная. С ними легко. Их очаровывают стабильные, верные парни им даже лицо не играет важную роль. Розы, улыбка, забота. И она твоя, мой друг. Удачи!

Bek-1 Djon

Люби её сильно-сильно! пока школа не закончится...

Samandar Safarov

ммммммм.. . попробуй через одноклассниц ну ты типо невзначай проболтайся её лучшей подруге а потом за тебя всё будет сделано и кто знает может ты ей тоже небезразличен

Ольга Замятина

надо привести себя в порядок. сделать хорошую причёску. и однокласница полюбит тебя.

Дмитрий Соседко

Я влюбился, но не в одноклассницу! Просто подруга! Но опять же стереотип, что ей 12 мне 11!Честно для меня это бред, но для неё не знаю! Возможно я ей не нравлюсь, но всё же. Кто поможет пишите сюды►vk.com/krutoepe4enko

Светлана Савушкина

Просто сделай шаг первым подойди к ней, когда она будет одна и намекни сначала, окажи внимание, пококетничай, а когда она начнёт тоже подыгрывать, то воспользуйся моментом и скажи ей всё открыто, но а если не начнёт, тогда значит не судьба (

Арина Сизова

уменя есть одна девочка я её люблю ну не могу от неё отарваться она сият чен делать

Irishka S.

Помогите, создал страницу (фейк) якобы другой человек мы с ней очень очень мило переписывались я ей понравился как не известный человек но она разкусила меня что я её одноклассник и она как будто из милого создания превратилась в гопату и заблокировала меня

Юлия Титова

приди и скажи

Катя Тимофеева

решайте сами думайте сами быть или не быть ну знаешь что это ты должен думать как и что ну знаешь вот так призноваться а то опозоришься только так начни с малого со знакомства ну мой совет не молчи если молчать а каких отношениях может идти речь