Любовь
что делать влюбился в одноклассницу по уши,а она считает что я просто прикалываюсь
и при мне она начинает с подругами про какогото парня базарить,но я точно знаю что парня никакого нет что мне делать?? забыть даже не предлагайте
она тебя проверяет, пытается ревность вызвать. Будь настойчив и добьешься своего, даже если этот парень существует, всё равно можно отвоевать девушку, главное знать как
нк про праня это таГ))) на случай если ты слишком счастлив) продолжай оказывать внимание ...*не камни женские сердца*
Ты мужчина! докажи свою любовь ей! дерзай и не отставай, а то упустишь ее другому.
Подари ей красивый букет цветов =)
А потом посмотришь на реакцию и будешь действовать по обстоятельствам =)
девушка может подпустить к себе когда её добьются
ей нужно быть уверенной что она действительно нужна тебе
видимо пока еще не поняла, поэтому и говорит про какого-то парня
В меня тоже влюбился одноклассник, и я вела себя так же как твоя одноклассница. Думала самый классный парень класса и в меня влюбился как же.... А оказалось что правда. Досих пор встречаемся! Я думаю ты ей нравишься. просто намекни ей или скажи. Всё зависит от тебя.
Да нет не забывай! А говорит про другого при тебе спецыально, будь по настойчивей по решительней но не переборщи! ДОКАЖИ СВОИ ЧУВСТВА!
Знали бы это парни! (((
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видешь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишся ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
Знали бы это парни! (((
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она скучает по тебе - ей больно.