Катюфка! Любимая

Я влюбился в одноклассницу, но боюсь признаться

Мне через несколько месяцев 14 лет я влюбился в одноклассницу несколько месяцев назад, но я боюсь признаться мы знакомы с ней с детского сада, в классе она со мной общается как с другом. Помогите

Новиков Роман

через четверть пройдёт

Алексей Парамонов

не уверен. не лесь

Илья Пролыгин

подари маленькую игрушку красивую и маленькую открытку с признанием) а мне вообще односадовец в детском саду признавался в любви)) ) даже его мама приходила к нам и она моей маме говорила. что Сережа влюбился в меня и даже плачет)

Наталья Нерчу

Подойди и скажи-ты мне нравишься, и не бойся, будь смелым:)

Sweet Kitty

Знаешь, чем отличается Парень от девушки? Тем, что парень в отличии от девушки может подойти и сказать всё прямо. Так что иди и скажы ей всё как есть!! ! Либо Ударит, либо ПОЦЕЛУЕТ. ))) Дерзай! Удачи!