Катюня Андержанова

Боюсь признаться однокласснице в чувствах

Учусь в 9 классе. В моем классе есть девочка и она мне нравиться довольно давно, я с ней хорошо общаюсь и хочу признаться в том что она мне нравиться но боюсь, не представляю как я на неё буду смотреть каждый день если она меня отвергнет. Что делать?

Рита

пообщаться вначале попробуй поближе

Olga Hlinovskaya

Ну тогда сиди, как дебил. Молчи.

Андрей Захаров

как я будешь сидеть тупить (

Анастасия Клименко

Случай из моей жизни... предистория: мне 25, я замужем, есть ребенок.
Как Вы понимаете, закончила школу уже давненько. Всегда дружила с мальчиками, была такая себе разбойница. Мне нравился один мальчик, но как-то все не могла осмелиться и рассказать ему, все могла, а этого так и не сделала... 2012 год. в соц сетях выкладываю фотки мужа, ребеночка... приходит сообщение от этого парня. сейчас он в другом городе, был женат, но развелся... но главное не в этом, а в словах, которые он мне написал: "если бы я осмелился и рассказал о том как мне ты нравилась, на этих фотографиях были бы мы вместе... " это первое и последнее сообщение от него... мораль такова: сделай и, если что, жалей, что сделал, а не жалей трижды о том, что не сделал, а время уже не вернуть! удачи и смелости.