Павел Дианов

Боюсь признаться девушке в своих чувствах! Что делать?

Мне нравится девушка, но знакомы мы совсем недавно, недели 2 от силы, и ей нравится мой друг, а ему она нет. Но дело в том что лучше всего рассказать о своих чувствах ей в лицо, а не через интернет, а я как-то боюсь, стесняюсь, боюсь её реакции что-ли. Я не знаю что мне делать, как перебороть свой страх?

Кошка Рыбка Ирка

надо сказать, лучше пережить неудачу, чем сожалеть о бездействии.

Екатерина Никишина

Любой её конкретный ответ-лучше чем неопределенность. Если не спросишь-она 100 пудов с тобой не будет, если спросишь-есть шанс.
Если уж совсем мандражируешь-выпей валерьянки или наркомовские 100 грамм.

Александр Зыков

Лучше сделать, и потом пожалеть, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделал.

А-
Алексей -4444444

Сам не пью, но когда еще пил, то выпивка помогала ) От нее смелеешь.. Особенно если крепкая. А вообще лучше отказ, чем мучать себя вопросом "Откажет или нет". Главное не переборщи. Слишком навязываться тоже не стоит... Иногда из за этого человек и дружить не захочет в дальнеишем.

Печенина Елена

заинтересовывай!! ! если ей нравится активный отдых-устраивай ей. но боже тебя упаси кидаться с признаниями-это отталкнет (сумашедший какой-то) показывай не уставая что ты интересней!!

Al
Alex

Сначала рассмеши ее. Это ее смягчит и прибавит тебе привлекательности в ее глазах. Потом подари ей подарок или сюрприз, но так, чтобы она точно знала, от кого. Восхищайся ею. Дари цветы. Не устоит.

Екатерина Полякова

можеш поступить так:
-_-_-дождатся пока друг её пошлёт и просто подобрать её
-_-_- просто забей на все через силу и со временем разонравится (где то через2 месяца если не думать о ней) я кстати так и поступил)
-_-_-или просто выпей 2 стопки водки без закуски и просто отпишись ей в соц сети или по смс__ назначь встречу ей, изложи всю ситуацию и если она согласится встречатся итд то поздравляю если всё пройдёт неудачно то просто развернись и уйди не надо унижатся) , тем более ты будеш поддаты и тебе будет не так уж и обидно

Ирина Мышак

я тоже не могу предлагать девушкам встречаться. Обычно я в таких случаях-если в Сети пишу-выпиваю пива или крепкого кофе, включаю тяжелый рок и отписываюсь о своих чувствах

Арина Кривошеина

зачем ей о чувствах рассказывать? что она с твоими чувствами будет делать? ты чего ожидаешь от своего признания? прежде чем что-либо делать стоит подумать ДЛЯ ЧЕГО?