Кр
Кристина

Девушки, боитесь первой признаться в своих чувствах?

Если парень сам очень к Вам не равнодушен и Вы ему признаетесь первой- ничего страшного в этом нет и плохого- тоже. Это первым всеравно сделает тот, кто не сможет больше ЭТО держать в себе. Да и по Вашему поведению и отношению к нему он сам, если не дурак, все сможет понять. Мне призналась одна первой, был хороший роман у нас, жаль недолгий правда, потом ей пришлось вернуться к мужу- типа, ребенку нужен родной отец... и все такое

Данила

не счтитаю нужным

Maksim Andreev

"жаль недолгий правда" - в этом ответ на вопрос...

Светлана Закарлюка

Абсолютно не боюсь. И всех призываю не скрывать своих чувств. Ведь жизнь штука не предсказуемая, можете и не успеть!

Светлана Васильева

Недавно вот добилась признания такого от одного старого знакомого, прошло уже 22 года. Он, оказывается, всегда был влюблен в меня, развелся с первой женой, нашей общей знакомой, вместе учились. И больше не женился. И что? А вовремя бы признался, может, все было бы по-другому в жизни и у меня и у него.. . А теперь.. . Если бы да кабы да росли во рту грибы, то был бы не рот, а целый огород. А я тогда был маленькой девочкой и не понимала таких вещей...

Паша Юдин

Точно!! ! Надо быть искреннее!!!