Оксана Дендиберина

Как признаться девушке в своих чувствах?

Как и когда лучше всего признаться девушке в любви, если не знаешь, взаимна ли любовь. Парень 17 лет, 11 класс, ( Я очень не решительный человек, но попробую собраться с духом )

Ксения Шнайдрук

Набирись смелости, и расскажи ей о своих чувствах. Скажи, что ты ее любишь. Предложи ей встречаться. И только она сможет ответить тебе - взаимно это чувство или нет.

Игорь Гоцман

может она с другим уже давно

Сергей Горкунов

Очень просто и в лицо. Во время прогулки в парке, например.

Дарья Крылова

Ты сначала в своих чувствах разберись.. . Может ты ее убить хочешь? Зачем же в таком признаваться...