Василий Будрик-Былинский

Как признаться девочке в своих чувствах?

Как признаться девочке в люблю, но я очень боюсь отказал морального унижения, и почти на 100% уверен в отказе? Что делать??

Ксения Комарова

Так прямо и сказать. Нет смысла тянуть время и мучиться.

Александра Яковлева

Не бойся и не слушай не кого, здесь много моральных уродов которые дают тупые советы, а люди их слушают.. .
Постарайся остаться с ней вдвоем купи 3 розы (лучше 5-7)
Ну и расскажи ей о своих чувствах главное чтобы твои слова были искрени по отношению к ней.

Дмитрий Владимиров

Признания в любви это детский сад. Надо поступками показывать, просто общайся с ней угощай чем нибудь невзначай делай комплименты

Андрей Журавлев

Не признаваться.

Sveta Povolotskaja

я тебя люблю сказать