Е*
Евгений ****

Как ненавязчиво признаться в своих чувствах?

Дело такое, что мы с девушкой очень хорошо общаемся (встречаемся если можно так сказать) , но вот признания я не делал.
Хотелось бы узнать, как это сделать ненавязчиво?
Просто не могу просто так подойти и сказать "Я люблю тебя"- глупо же будет смотреться.. .
Возможно, я боюсь отказа, но в моем положении дел вероятность отказа 10%

Маша Мальцева

да хоть навязчиво, хоть нет-- до задницы все это, если у нее нет взаимной симпатии к тебе-- толку!! ! силой мил не будешь!

Татьяна Рыбакова

главное не бойся) а прямо скажи. . своих чувств не стоит стесняться)

Аленушка Науменко

вероятность всегда 50/50 если касается женщины

Света Бабенко

Приподнеси это классно, тогда она поймёт что ты романтик, и влюбится сама в тебя: *
Например: нипиши балончиком на асфальте"Я ЛЮБЛЮ "имя ее",цветочки дари, камплименты:) Гулятьв разные места приглашай)

Алексей Шерстюк

Встречаетесь? А ты с ней спал?... Болван! Не признавайся ни в коем случае! Всё засрёшь! Ты думаешь, ей твои сопли нужны, а хер там !
Советую тебе зайти в группу в вк - проклятие пикапа. И почитать там посты.