Иванова Татьяна

Признался девушке в своих чувствах, но что-то не то

Вообщем, ранее никогда с этим не сталкивался, не говорил и не предлагал ничего подобного. На протяжении месяца не знал как об этом сказать девчонке, которая сама провоцировала меня на признание, а как я решился отписать ей откровенное СМС с признаниями, так мы сразу съехали с темы. Она не ответила ни да, ни нет.

Теперь трендец. . хочется сквозь землю провалиться, будто ничего позорнее на свете быть не может. Она учится со мной в одной группе, через 2 дня увидимся, я не знаю как быть 😕 Стесняюсь, переживаю, нервничаю, как девка, но вот так да ...=//

Народ, а че делать то в таких ситуациях? 😄 вести себя как ни в чем не бывало? Или ...-__-

Да куда пригласи? ! Я её как увижу, у меня желание появится в ужасе свалить. Уж нифиговое у меня последствие после первого признания.

Елена Фоминых

возьми себя в руки и при встрече не бледней и не заикайся-как будто ничего не было. УЗБОГОЙСЯ

Мария Объедкова

я обычно в таких ситуациях говорю "был пьян ничего не помню (что писал) " .хотя это не самое лучшее оправдание

Ирина Кох(Волкова)

Ну может быть тебя успокоит тот факт, что ведь она не знает о том шквале эмоций, который у тебя внутри. Тебе видимо кажется, что у тебя все на лице написано, но это не так. Она вполне могла подумать, что ты просто удочку закинул, чтобы с ней встречаться начать или пошутил, или может у тебя что-то радостное случилось и ты в порыве эмоций ляпнул. Уж точно она не думает правильно о том, что есть. Вот и веди себя так, как будет подходяще при этих исходных данных. По-моему совет пригласить погулять - нормальный. Только надо это обставить так, будто для тебя это не очень что значит. Ну типа нравится девушка, но ты еще не решил, что с этим делать. Вот и веди себя так. Согласится - хорошо, ну а нет, так нет - улыбнулся, пожал плечами - не хочешь как хочешь. Если будешь шарахаться, тогда точно подумает - вот блин тупой влюбленный, а если предложишь прогуляться, то нормально. Тогда твое признание будет означать - ты мне нравишься, не хочешь ли попробовать, не более.

Инна

СМС - ни о чём. Пригласи куда-нибудь. По дружески, а там видно будет.

Оксана Гаврилюк

Вести себя как ни в чём ни бывало.

Ольга Шилькова

* нет повода для переживаний. девушка не ответила ничего потому что слова это конечно мило но время и поступки являются важным показателем действительных намерений *

Ольга Дудова

Когда вы встретитесь скажи : Все что я написал в смс это правда. А дальше поговорите, пообщайтесь.