Алёна Ли

Как признаться девушке в своих чувствах? Мне нравиться девушка, но я не знаю как к ней подойти и что сказать.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Блин, подойти ногами, а сказать ртом. В чем проблема? Не надо усложнять. Сразу все ясно и понятно станет. Нечего бояться. Не убьет. Главное не бояться. Некоторые люди боятся. Говорят "а что если то, а что если это". Если есть цель, если есть желание иди и сделай. Не ошибается тот кто ничего не делает. Люди падают чтобы вставать. Можно не проигрывать, очень просто. Вообще не проигрывать. В шкаф спрятаться и сидеть там. Вообще не будешь проигрывать. И ничего так и не увидишь. А если хочешь чего-то добиться, так просто ничего не даётся. Иди и сделай. Вот сейчас иди и сделай.

Владлен Ситников

Да никак не говори, всем начхать на твои чувства. Пригласи в кино (кафе) и поебаться.
А то вот так вот будет, диалог:
ТЫ: Я тебя люблю, бла-бла, бла-бла, стихи, бла-бла.
ОНА: Спасибо. А на сколько сильно любишь? Купи мне квартиру, машину и домик на побережье океана.

Артём Бузин

то что от сердца, то и надо говорить

Дашулька

ну уж как-нибудь найди подход к девушке которая тебе нравится. где твоя уверенность?

Александр Сизонец

пешком подойди, ротом скажи )