Наталия Румянцева

Нравится одна девушка не знаю как признаться.

Мне нравится одна девушка но я боюсь ей признатся. Через соц-сети даже не знаю.. .
Скажите свой совет или из жизненного опыта.

Ольга Гуркина

Я в таких признаниях явно не ас, но я брал и признавался и дважды меня отшили )))
Чувство непередаваемое, сразу легче становится, намного, что-то вроде смеси чувств облегчения и разочарования ) Хотя если тебе еще и положительно ответят - будет вообще класс!)

ДА
Динара Андержанова

Подойди к ней и скажи: "Ты мне нравишься! "

Наталия Мартынова

Впервые встречаю мужика, который боится... девушку!)))

Rycik

никогда не говори !!!позови на встречу. . +прийдется потратится $ но говорить не нужно разве что когда уже будешь её е***ь тогда говори что хочешь

Ириска Сладенькая

Имейте мужское Я или в АРМИЮ покажет

Манас Абдиев

В кино пригласи. Или просто в кафе днём-пообедать. Там и поймёшь, стоит ли вообще признаваться.