Машенька

Она мне очень нравится, но я не знаю как ей в этом признаться? КАК?

Виктория Ерохина

Мужчины... да что с Вами такое происходит?
У Вас есть язык?
Дв говорите своими словами!

Александр S

сажи что чувствуешь. лучше сказать, чем не сказать и жалеть

Дима Сидонов

да как угодно, главное, чтобы узнала :-)))

Артак Чибухчян

что же здесь сложного и недосягаемого? НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ, ВСПОМНИ О ТОМ, ЧТО ТЫ МУЖЧИНА и просто скажи ей: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!!!может быть, она как раз и ЖДЕТ от тебя признания ПЕРВЫМ?

Наталья Наталья

Напои её шампанским, затем водкой, а затем она сама ноги раставит.