Павел Камышев

Мне нравится девушка, но мы очень хорошие друзья. Признаться ей или нет?

Андрей

А что убудет? Глядишь может и даст...

Елена Андреева

Не бойся быть отвергнутым. Бойся жалеть всю жизнь что не попытался признаться в любви.

Василий Иванов

Признаться в чём?

Нэля Бикбаева

А куда пихать - тоже у нас будешь спрашивать?

Ольга Маширова

возьми ее.. а там посмотрите)

Махмуд Рахимов

Уж лучше признаться, чем ходить и глазеть на неё.

Дарья Куликова

Конечно лучше признаться! Может ты ей тоже нравишься, и она тоже боится признаться! Сделай первый шаг! Ты же мужик! Удачи тебе!

Анастасия Логинова

Думаю, что надо признаться, что бы потом не жалеть о не сделаном. А если дружба настоящая, то в любом случае останетесь друзьями.

Toshka

Чувак живи в кайф я признаюсь и когда люблю и когда нелюблю и пох что она подумает чаще всего работает в 97% из 100 живи в кайф ни на чём низаморачивайся)

Витек Морозов

с алексеем меркуловым согласен, как говорил кто то гениальный: через 10 -20 лет мы будем жалеть не о том что зделали а наоборот о том чего не сделали, да и вобще дружбу сексом не испортишь ) но я бы советовал начать этот разговор уже после секса)