Юл
Юлия

Как мне признаться в любви девушке, я очень стесняюсь.. . Как мне признаться в любви девушке, я очень стесняюсь...

Дмитрий Соседко

ты вообще когда нибудь с ней разговаривал? знаешь как она на тебя смотрит, то что ты ей не безразличен по любому будет заметно, а если нет то нет) в любом случае пригласи куда нибудь, просто побудь с ней рядом, помоги с чем нибудь)
и не забывай шутить и вообще быть в хорошем настроении, а не унылой соплей. девочки таких терпеть не могут, даже которые сами такие

Елена Косилова

Никак.
Забудь об этом жо тех пор, пока не захочешь с ней расстаться.

Константин Яров

блин. . подойди и скажи, если ты ей не равнодушен!

Юля Пархоменко

Устрой ужин при свечах, а потом и признайся ей! Ну или приведи её в романтическое место там всё и скажешь!) Удачи)))