Александр Антошин

как признаться девушке в любви??

Александр Тихомиров

В этом плане прояви смелость и раскутость, уверенность. Сделай это красиво и запоминающимся, можно даже очень скромно, но чтобы была изюминка, чтобы запомнилось и в то жевремя без перегибов палки-в меру. Из своего опыта, я признался девушке в любви на паре с физкультуры в присутствии двух преподов и около полусотни студентов, текст который говорил подготовил зарание, в нем поддчеркнул все хорошее что в девушке есть и перенес все это на метафоры

Надя R

стихами в смс

*
Я люблю, когда мы вместе,
И не спим до поздней ночи!

Помни - верю, жду, надеюсь -
И скучаю ...очень-очень!! !

Андрей Устиновский

в любом случае лично)

Рустам М

Скромняга что ли?))

Co
Constantin

Позови её погулять и купи ей розочку и при встрече признайся и подари розачку и всё.чего сложного.