Владислав Владислав

как признаться девушке в любви?!

я с девушкой в командировке. и я в нее очень сильно влюбился. но мне с ней работать еще несколько дней работать и боюсь признаться, т. к. я потом не смогу с ней разговаривать. что делать? как признаться??

Надежда Приходько

Сходим в суши-бар?...

Борис Сорокин

думаю нужно начать со слов симпатии и обменяться номерами телефонов

Евгения Игнатова

Лучшее признание это поступки!

Иван Дадаев

если признаетесь, то лучше сразу увольняйтесь...

Мария Евстафиади

правильно сказали. вы для начала просто закантачьтесь, а потом уже в процессе общения посмотрите любовь это или так - командировка....