Darya Karlyuk

Признался девушке в любви

А она промолчала, сказала потом поговорим, прошло 2-3 недели, на меня внимания - 0. Стала липнуть к другому человеку. Но раз так, то почему не сказала мне что "нет" и что мне делать? Либо это она специально так делает?

Светлана Царева

она не любит тебя и поверь мне )) просто она не хотела тебя обидеть

Наталья Голикова

не хочет тебя обидеть

Александр

не Сука а умничка!!!! Воспитаная, боится обидить....

Кристина Кудинова

ты не в её вкусе, отшила (((

Хамза Бабаджанов

Не "не хочет обидеть", а овца она! Была б нормальная - уже сказала бы, что не нравишься, зачем заставлять взрывать мозги?