Санек Соколов

Как признаться девушке в любви? она очень красивая!!

Татьяна

пиши её номер-я это сделаю от тебя, раз ты стесняешься)) )
...и ВСТРЕЧАТЬСЯ с ней буду тоже Я, раз ты стесняешься... .
...и ЛЮБИТЬ она будет тоже МЕНЯ, раз ты стесняешься... .
...и женюсь НА НЕЙ тоже Я, раз ты стесняешься... .
...и детей родит мне ОНА, раз ты стесняешься....

Александра

Подойди, раскраснейся, И НАЧНИ ОРАТЬ ЧТО-ТО ПРО РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН! БУДЬ КАК ЭДВАРД ЭЛРИК!

Ел
Елышева

Не путай понятия!!! Любовь это совсем другое дело! просто влюбился в красоту!!! Это не то, это не любовь!!! Чувак :)ахахах

Анюта Казеннова

Признаться в любви или она красивая все же?? ? Скажи: КРАСОТКА АЙ ЛАВЬЮ))) )

Регион

в 11 лет признавать в любви?) быть такого не может! а если она тебе нравится то просто скажи ей об этом живем ведь один только раз, ничего постыдного в этом нет! сейчас даже девушки в любви признаются) так что давай действуй!!

Индивидуальный Пошив

единственное могу сказать- никаких заученных фразочек взятых из инета))) ) говори сердцем, что приходит на ум то и говори. главное искренность!!!