Виктор Акиньшин

мне очень нравится друг. но как ему в этом признаться я не знаю

Абрам Бульбаш

А как он к тебе относиться? Тут сложно что-то посоветовать не зная его поведения и обстоятельств.

Юлия Дубровина

Ксюша, сама попала в такую ситуацию. Я призналась, но потеряла его. Даже не знаю, что сказать

Дарья Савицкая

знаешь, я была в подобной ситуации) казалось, что друг нравится как парень, и ему казалось, что я больше чем подруга, но как представили, что встречаемся - стало не очень) ) подумай сто раз) и представь, что вы вместе и попробуй понять, что он к тебе чувствует)

Алексей Шкляев

ой... моя любимая тема про разнополых "друзей"....

не признавайся, реально потерять можешь.... пофлиртуй опять таки... только не сильно "в рот" ему не смотри... Какие нибудь пошловатые шутки (мужчины их любят поверь) , прикасайся к нему больше, только не напряжно и до приличных частей тела.. .

Поухаживай за собой, держи себя в поряде обязательно.... Если что т оесть он поймёт и сам сделает ответный шаг... нет, так ты поймёшь это... и друга не потеряешь...

Алексей Кутьев

не признавайтесь первой

Лилия Багаутдинова

соблазни его, и как бы он сам признается)