Larisa Maslennikova

Слушайте : я призналась мальчику что он мне нравится, а он не ответил и теперь мы избегаем друг друга. Как мне быть??

Алмаз Джурабеков

напугала ВЫ его, поосторожней нужно быть с.... малШиками

Лена Ковзель

та все равно, ходи с гордо поднятой головой, ты набралась смелости и сказала, другие годами сказать не могут, мужики взрослые, а ты это сделала. Так что будь собой горда)

Лена Германова

-Значит ты ему нравишься)))

Татьяна Пивоварова

теперь мы избегаем друг друга... может он тебя избегает?

Пирахмаев Али

забей на него, если б была взаимность не избегал бы тебя

Ка
Катюшка

Извинится перед ним (да-да, именно!) . Это что бы он оттаял. Без пояснений, просто "Извини"
Он скорее всего тоже не знает как быть. Но как не прискорбно, навряд ли его чувства взаимны. Может стоит подождать и когда то, что то изменится. Случайно где то пересечётесь. А пока не плохо бы его (постараться) забыть.