Валерия Рыбка

Как признаться мальчику что он мне нравиться ?

Он ко мне лезет с моей подругой. Но когда он мой и телефон подруги записывал Таня любимая, а меня Света Ололоева (((

Надя

Начни с ним общаться, флиртовать. Тогда он сам всё поймёт!

На
Наталья

все гораздо проще чем тебе кажется, скажи, не тяни, удачи

Яна

скажи)) но если уж ты ему не нравишься ((то ведь мальчики умеют хранить секреты

Сергей Сорокин

напиши ему в смс !

Елена Левина

Неееееет!! ! Не в коем случае не говори и тем более не пиши, разговаривай, строй глазки, но не надо признаваться ему в любви, нееет! ! Не надо! Мальчикам не нравятся девочки сильно доступные и навязчивые! ! Не надо, милая, не надо! Потерпи немного и переболеешь!