ОК
Ольга Калинина

Мне нравится мальчик, как ему в этом признаться?

Максим Терехов

(Имя) , ты мне нравишься!
Проще простого

Сергей Андреев

Сразу советую не спешить... Всё так испортишь. Ты можешь это не сказать а показать делом.
Ну вообще парни как и девушки чувствуют что они кому-то нравятся, и твой тоже должен чувствовать твою симпатию к нему, а раз вы еще не вместе, значит ты ему не настолько сильно нужна, признаешься, потом жалеть будешь.

Надежда

" Ты мне нравишься " ...Всегда так делаю ...

Ольга Шилькова

А ты боишься? просто скажи ему и все. будь что будет, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том что не сделала

Елена Петрова

Телефон доверия в помощь.

Андрей Холодов

Лучше вообще не признаваться.
Эта симпатия может быть временной.
Ты признаешься, а через недельку все чувства могут пропасть

Ваня Сова

Просто скажи ему: " Я хочу тебя... "

Vlad Kokorin

Ловите в тёмном уголке, даете ему подзатыльник. Если не поймёт, ещё один.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сначала присмотрись к нему, например, как он на тебя смотрит, как ведет себя с тобой.. . Чувствуешь ли ты от него симпатию к себе. Если ДА, то действуй. Не бойся. Способов есть много, но главное ответ. Если он есть в соц. сетях (Вконтакте, Одноклассники и т. д. ) можешь написать ему сообщение, попробовать самой лично подойти и сказать ему об этом, попросить подругу, подкинуть ему записку с признанием в любви и т. п. Их много, и все невозможно перечислить. Я бы из всего этого посоветовала тебе самой признаться ему в любви, будь смелей, и всё получится (знаю по опыту, сама так в любви признавалась).. . Сейчас я с этим парнем встречаюсь. Люблю его, и как потом оказалось он тоже в тайне любил меня. Признайся, так станет легче тебе, и ему, вдруг он тоже тебя любит. Удачи.

Elena

Попроси его помочь в чём-нибудь. А в чём именно-тебе виднее. Ну а потом уже можешь смело благодарить его и без особого стеснения сказать, что он настоящий мужчина и что тебе нравится.

Влад

Подари ему шарик!