Алена Миронова

Мне нравится один мальчик, мне ему признаться в этом?

**
***ян@чка ***

Конечно)

Василий Фриденберг

Попробуй спроси так "а я тебе нравлюсь? " за спрос денег не берут))

Axtam Yunusov

Нет. Затягивать до старости.

Наталья Ушаткина

Признайся, а то потом будешь жалеть что не призналась.... Мальчики любят решительных

Татьяна Максимова

не прямыми словами а действиями

Хусен Шахид

если ты призпаешся, а он тебе откажет, я думаю, будет неприятно, так что лучше ненадо

Ан
Антон

Признаться конечно, только не на прямую, а действиями. Или просто начни с ним общаться по дружески а потом это может перерасти во что то большее. Удачи 🙂