Ольга Трущенко

Как признаться мальчику что он мне нравиться?

Я в 6 классе, а он в 7 мы в одной школе он мне безумно нравиться) Один раз я ему в соц сетях написала привет, а он мне ответил ты кто? Что мне делать?

Анна Пестова

ответить кто ты

Darya Karlyuk

Ненавязчиво познакомится, пообщаться)

Алексей Ершов

Не стоит признаваться, что ты ему симпатизируешь.... напугаешь, просто начни узнавать о нем что он любит и чем интересуется.. а дальше посмотришь что и как.