Игорь

Сколько не стараюсь не могу признаться мальчику в том что он мне нравиться как это сделать

он на меня внимани не обращает

попробую и выберу лучший ответ

Игорь Баширов

мое мнение, просто дайте ему понять, что он вам нравится. пофлиртуйте с ним, намекните. если вы ему тоже нравитесь, то он сам первый шаг сделает. а самой признаваться в том, что он вам нравится для девушки это унизительно, мне кажется.. . хотя, возможно я старомодна в своих взглядах))

Ал
Александр

кто первый признался тот и проиграл... держи интригу... дразни... флиртуй... зачем ему дичь без охоты?

Tamirlan T

На письме )) Те же соц. сети.
Пока не скажешь - не узнает.

Та
Татьяна

Покажи ето, не говори а просто покажи.. . вниманием иными знаками отличия

Александра Киселева

А оно тебе надо-не беги за счастьем, а жди встречи с ним
тем более, если не обращает внимания... ну попробуй вызвать у его сначала ревность.. с другими наверно легче общаться