Екатерина Лейко

мне нравится один мальчик, но я не знаю как признаться ему и как он отреагирует? помогите!

мне 13,ему-14 и я испытываю к нему симпатию... но он иногда любит поприкалываться надо мной...

Михаил Лазарев

если прикалывается значит реагирует на тебя, у мальчиков так проявляется внимание к девочкам

Елена К

скажи прямо с глазу на глаз, или в людном месте, но чтоб рядом не было знакомых ни твоих, ни его. А там как получится

Василий Иванов

Дай ему понять, что над тобой прикалываться НЕЛЬЗЯ!! ! И ни в коем случае не бегай за ним... будь гордой! 13 лет - это еще не тот возраст, когда влюбляешься сильно! Он просто тебе понравился... веди себя при нем, как настоящая леди.... и он сам на тебя обратит внимание... .

Ivan Belov

ты подойди к нему и спроси я тебе нравлюсь это уже намёк будит то что он тебе нравится если он ответит нет то шансов нет а если он ответит да он у тебя спросит я тебе нравлюсь и там будит уже все понятно)

Катерина Комарова

Мне тоже 14 лет. Поверь, если он прикалывается, это далеко не значит, что он тебя не любит. Возможно наоборот. Тот кому я сейчас нравлюсь постоянно надо мной прикалывается. Они это делают, чтоб мы обратили на них внимание.. . Кстати я тоже постоянно подкалываю моего лучшего друг (мальчика) , но при этом я его очень люблю (как друга)
А так я бы прямо говорить о своих чувствах не стала. Можно общаться с ним и со временем он поймёт, что он тебе нравится; )
УДАЧИ

Александр Ефремов

Не надо признаваться! Если не хотите выглядеть глупо и смешно. Нужно постараться с ним подружиться. Для начала)))